СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
40 378 ₽
В состав комплекта входит:
61 892 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Шерилл 85 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | выпуск, перелив, герметик |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал корпуса | литой мрамор |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | ШЕРИЛЛ |
| Цвет | белый |























